понедельник, 14 мая 2018 г.

Сюрприз для друга

Здравствуйте любители солнца, моря и веселых развлечений на досуге. Известная у моряков примета, что женщина на борту к неприятностям, наверное, существует не зря. Расскажу вам о недавно произошедшем событии, которое точно подтверждает слова примету.



Веселая компания закадычных друзей решила оторваться по полной программе и организовать вечер прощания с холостяцкой жизнью своего товарища, который вскоре собирался жениться. В поисках подходящего места для проведения вечеринки, решили разузнать, сколько стоит аренда яхты в Сочи. В интернете нашли неплохие ценовые предложения и по фото выбрали белоснежную красавицу. Созвонились с владельцем и оговорились о времени, месте встречи, других условиях аренды яхты. Чтобы отпраздновать по всем правилам, естественно запаслись провизией, взяли шампанского и напитки покрепче. Не будучи сильно оригинальными, решили подарить будущему жениху танец стриптизерши. В заранее оговоренное время красавица Мадлен уже ждала у причала, чтобы спрятаться на борту и выйти, когда ребята позовут.

Когда вся компания была в сборе, вышли в открытое море. Вечеринка началась с веселых поздравлений, шуток и конечно же тостов. Ничто не предвещало беды. Но внезапно погода резко испортилась и началась ужасная качка. Ребята напрочь забыли о бедной, запертой внизу стриптизерше, которая страдала морской болезнью. Находясь в закрытом помещении, она от скуки решила проверить содержимое мини – бара. Оказалось зря. В общем, когда погода утихомирилась, и ребята протрезвели и вспомнили о своем сюрпризе, Мадлен была в не самом лучшем виде. Бедную девушку укачало на столько, что она не то что танцевать, а стоять на ногах не могла. И все равно мальчишник запомнится надолго.

1 комментарий: